欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!

ag网投开户

?信件详细信息
信件编号: ?2036305759
信件类型: ?投诉举报
来信标题: ?违章盖房
来信时间: ?2018-07-15
来信内容:
今晚姚焕伍家准备偷偷把房子全部盖好,给别人多点钱,房子不是自己家地方,是做的买卖买的别人家房子,而已并没有得到上级盖房批准,违章建房。
?回复内容
办理时间: ?2018-09-03
回复内容:

网友你好,刘巷街目前属于高新区管辖。